Здоровье граждан — главное условие благополучия страны.


    В настоящее время в России сохраняется неблагополучная ситуация с состоянием здоровья буквально всех поколений людей, здоровье граждан в целом под вопросом. Статистика всем известна. Причины в катастрофически ухудшающихся: экологии, качества продуктов питания, воды, вредных факторах городов, наличия у людей массы вредных привычек, стрессов,вирусных проблем и т.д.

    К тому же, известно, что западная модель здравоохранения работает главным образом на прибыль фармацевтических магнатов, а не на здоровье населения. Как известно, лекарства в основном устраняют лишь симптомы заболеваний а не их причины. Профилактика заболеваемости и лечение некоторых видов заболеваний как таковые отсутствуют.

    Поэтому забота о здоровье и благополучии становится задачей самого населения. И эта задача может вполне успешно решаться, но только при системном подходе. При этом обеспечивается не только здоровье но и благосостояние граждан. В современной Интернет индустрии это возможно без вложений для любого человека.

    Опыт такой работы постепенно накапливался в Сетевой индустрии (МЛМ) и сейчас приобретает особо важное значение.

    Особенно в плане профилактики заболеваемости, а не лечении уже заболевших людей и внедрении стандартов здорового образа жизни.

    Сейчас эти задачи в Сетевой индустрии эффективно решается в России с помощью уникальных природных биорегуляторов, воздействующих на организм на клеточном уровне.

    В этом ряду выделяются натуральные продукты для здоровья и красоты в Проекте Корпорации «Aunite Group» AU Store.

    При этом решается также очень важная задача минимизации последствий ухудшения экологической ситуации, особенно в промышленных центрах, ухудшения качества обычных продуктов питания и лекарств, а также отсутствия у населения навыков здорового образа жизни и присутствия многочисленных вредных привычек. А сейчас ещё и задача профилактики заболеваемости от вирусных инфекций.

    Приобрести продукцию компании «Aunite Group» со скидкой Вы можете из личного кабинета клиента после регистрации ЗДЕСЬ.
    При желании Вы можете принять участие в продвижении этого социально значимого Проекта, получая при этом вознаграждение.
    К тому же, это, пожалуй, единственный в настоящее время Проект предлагающий уникальное сочетание научных разработок в области продуктов для здоровья и красоты, возможностей собственного Маркетплейса и Академии Корпоративного образования.

    Коммерческое предложение ЗДЕСЬ.

    Знание и применение этой информации, открывает нам возможность продлить молодость, восстановить здоровье, уйти от операций, инвалидности и жить активной жизнью долгие годы:

    C помощью Проекта «Аврора» нам стало доступно использование Биорегуляторов Виоргонов.

    Открытие учёными России биорегуляторов Виоргонов при использовании нано-технологий, позволяет восстанавливать соединительную ткань, регенерировать органы и системы организма, восстанавливать утраченные функции, устранять патологии.

    Подробнее в моей статье ЗДЕСЬ.

    Приобрести продукцию компании «Аврора» Вы можете из личного офиса клиента после регистрации ЗДЕСЬ. При желании Вы можете принять участие в продвижении этого социально значимого проекта, получая при этом вознаграждение. Предложение ЗДЕСЬ.

     

    ☎️ Мой WhatsApp и Telegram: +79161168107,Скайп:vladimir190153.



Оставьте свой комментарий

Напишите нам, что Вы думаете этому поводу
и, если хотите включить изображение в Ваш комментарий, Вы можете получить его здесь!