Корпоративное образование — база основной и дополнительной доходности для всех!

    «В среднесрочной перспективе самыми крупными отраслями станут здравоохранение, образование и наука.» (Академик С.Глазьев).

    Т.е. образование это не только необходимая основа для успеха в жизни, но и перспективный и доходный бизнес. В том числе и в Сетевом сегменте.

    Наиболее качественно и профессионально, на мой взгляд, этот вопрос поставлен в успешных корпоративных структурах, где обучение сочетается с практической реализацией приобретенных знаний. Например, в Корпоративном университете Корпорации «Aunite Group».

    После бесплатной регистрации на сайте Корпорации можно в личном кабинете получить персональную ссылку для работы и заработка в образовательной отрасли, которая, как отмечено выше, входит сейчас в тройку самых крупных, перспективных, доходных и социально значимых отраслей, а также авторизоваться в Корпоративном университете и посмотреть его возможности.

    Возможности Корпоративного университета «Aunite Group»:

    Если Ваш браузер не воспроизводит видео нажмите ЗДЕСЬ.

    К тому же здесь даются знания о возможностях и социальной адаптации в Информационном обществе. Без таких знаний и навыков успех в жизни и деятельности в 21 веке затруднён. В школах и институтах получить такие знания, а тем более практические навыки, как правило, не предоставляется возможным. Подробнее об этом ЗДЕСЬ.

    Учащиеся Корпоративного университета могут воспользоваться всем пакетом возможностей предоставляемых Корпорацией «Aunite Group».

    ВЫВОДЫ:

    Наиболее качественное обучение можно получить в корпоративных структурах, где обучение сочетается с практической реализацией приобретенных знаний.

    Слушатели Корпоративного университета имеют непосредственную возможность принять участие в бизнесе в образовательной сфере как наиболее доходной и перспективной отрасли.

    Получение знаний об Информационном обществе позволяет быть успешным в жизни и карьере. Причем, и в бизнесе и в наемном труде.

    Это вопрос социальной адаптации в современном обществе и особенно с учётом экономического кризиса и вирусной пандемии, когда для многих стали актуальными основная и дополнительная доходность.

    Используя программы Коппорации, в том числе в области IT и Интернет-технологий можно получить дополнительные возможности для практической профессиональной деятельности и комфорта в быту. Особенно для тех, кто вынужден находиться дома. Подробнее об этом на моем сайте ЗДЕСЬ

     

    ☎️Для связи: Мой WhatsApp, Telegram:+79161168107.



Оставьте свой комментарий

Напишите нам, что Вы думаете этому поводу
и, если хотите включить изображение в Ваш комментарий, Вы можете получить его здесь!