Новая реальность Сетевого бизнеса.

    Мир сейчас переживает системный кризис и смену мирохозяйственного уклада. Меняется все, меняется и МЛМ. МЛМ становится реальным механизмом способным решать крупные экономические и социальные задачи и соответственно наполняется людьми способными это делать профессионально. А это сейчас возможно для любого человека — от пенсионера до студента.

    Этому процессу сильно мешают старые стереотипы. В МЛМ длительное время делался упор на психологию, а не на экономику. Это можно видеть по страничкам многих сетевиков в социальных сетях, где речь ведется о личностном росте, свободе и вообще о всем хорошем, но только не о бизнесе, его экономических и социальных возможностях и перспективах. Такая ситуация в интересах владельцев компаний и топов старой закалки, т.к. они заинтересованы чтобы сетевики гребли именно на их галерах и не рассматривали более выгодные варианты и даже не умели это делать с коммерческой точки зрения.

    Получается парадокс. Сетевик вроде бы занимается бизнесом, но зачастую понятия не имеет о коммерческих и социальных возможностях даже собственного Проекта, не умеет делать коммерческие оценки и не имеет собственных коммерческих предложений и т.д. Т.е., многие выступают просто посредниками а не субъектами собственного партнёрского бизнеса

    Учитывая этой проблемы для Сетевиков я сделал специальный сайт о двух разных подходах к Сетевому бизнесу.

    О критериях коммерческой оценки и выбора Бизнес-проектов, они же являются основой коммерческого предложения Сетевика его собственного партнерского бизнеса ЗДЕСЬ.

    А мой сайт о механизмах собственного партнёрского бизнеса и их автоматизации ЗДЕСЬ.

    Пример коммерческого предложения Сетевика можно посмотреть ЗДЕСЬ.

    Особенно это важно для тех кто в результате нарастающего кризиса потерял работу или бизнес, хочет получить долгосрочный основной или дополнительный доход в реальном секторе, работать со своего домашнего компьютера, для сетевиков, чьи проекты в условиях кризиса и пандемии стали проседать или вообще прекратили существование. Это интересно и для тех, кто в Интернете занимается финансовыми схемами и прочими суррогатами бизнеса, т.к. эта ниша в условиях нарастающего кризиса посыплется первой. На плаву останется только реальный сектор, где удовлетворяются массовые повседневные потребности населения в продуктах и услугах и решаются наиболее насущные и актуальные проблемы современности.

    О наиболее доходных и перспективных Проектах в реальном секторе без крупных вложений и рисков в 2024 году можно посмотреть ЗДЕСЬ.

    Секреты Сетевого бизнеса.

    ВЫВОДЫ:

    МЛМ это уникальный бизнес, который позволяет обеспечить участие физических лиц в крупных коммерческих проектах в реальном секторе экономики без вложений.

    Это бизнес, который обеспечивает единство в реализации личных и общественных социальных задач для всех категорий граждан и что важно — в условиях нарастающего экономического кризиса.

    Для того, чтобы использовать эти возможности МЛМ XXI века в решении крупных экономических и социальных задач и иметь стабильную и долговременную доходность дистрибьютору нужно становиться субъектом собственного бизнеса, иметь собственную концепцию бизнеса, механизмы менеджмента и маркетинга. В том числе с использованием возможностей Интернет- индустрии и IT-технологий.

    В этих целях важно правильно оценить и выбрать компанию-партнера на основе анализа ее коммерческих и социальных приоритетов, а также личной пользы для себя и семьи. Это важно ещё и для определения перспектив бизнес-партнёра в условиях нарастающего экономического кризиса.

    Важно уметь видеть и оценивать предложения дистрибьюторов компаний. Если у такового на его страничке в соц.сетях только рассуждения о личностном росте, о компании, продукте, сервисах автоматизации или вообще за все хорошее и ничего о собственном бизнесе как коммерческой деятельности, то это скорее приверженец первого подхода в МЛМ. К тому же это может быть участник финансовых схем.

    Успехов Вам в бизнесе в Интернет-индустрии на собственное и общественное благо. А крупное собственное благо при цивилизованном подходе, как известно, возможно только при учёте общественного.

     

    ☎️Для связи: Мой WhatsApp, Telegram:+79161168107 Скайп: vladimir190153.



Оставьте свой комментарий

Напишите нам, что Вы думаете этому поводу
и, если хотите включить изображение в Ваш комментарий, Вы можете получить его здесь!