Как вводят в заблуждение в Интернете

biznes

    Сейчас появилось огромное количество предложений в Интернете якобы быстрого заработка без вложений и вообще без всего. Но так не бывает. Не бывает бизнеса без финансовых вложений и наемного труда без трудовых вложений. Самые минимальные вложения в Интернет-индустрии, т.к. продукт здесь виртуальный и не требует перевозки, разтаможки, складирования и т.д. С точки зрения трудовых усилий он также наиболее прост, т.к. в результате технологической революции освоение Интернет-технологий стало предельно доступно даже для совершенно неподготовленных людей.

    Но здесь тоже нужно внимательно смотреть, т.к. в Интернете тоже масса предложений погонять какие то сервисы. которые решают либо мелкие задачи (заработок на кликах), либо вообще псевдо задачи. Например, сервисы по искусственному нагону «структур» в Сетевом бизнесе или взамопиар в Инфобизнесе. По этим причинам по статистике 90% желающих в Интернете не стартует. Для того, чтобы предложение вызвало Ваш интерес оно должно иметь концепцию, коммерческое предложение с объяснением конкурентноспособности, массовости спроса на конкретные продукты и услуги, должны быть показаны механизмы менеджмента и маркетинга, которые Вы получите как партнер по бизнесу и т.д.

    Самый крупный доход и наиболее полезная деятельность в Интернете сейчас и на перспективу в реальном секторе. Это крупный и наиболее общественно востребованный бизнес из всех возможных в МЛМ и где пока еще практически нет серьезных конкурентов. Здесь самая мощная концепция из всех возможных, касающаяся развития даже не какой-то отрасли, а развития общества в целом. Ну и конечно любого бизнеса. Это общая платформа для сотрудничества всех предпринимателей по бизнесу и для всех людей в мировоззренческом и бытовом плане. Наиболее привлекательные предложения предложение ЗДЕСЬ

     

    ☎️ Мой WhatsApp и Telegram: +79161168107,Скайп:vladimir190153.



Оставьте свой комментарий

Напишите нам, что Вы думаете этому поводу
и, если хотите включить изображение в Ваш комментарий, Вы можете получить его здесь!