Современная концепция здоровья нации

biznes

    Подходы к здравоохранению уже устарели и не только не решают проблем здоровья населения, но и вообще противоречат здравому смыслу. У нас применяется Западная модель. Эта модель заключаются в лечении уже заболевших людей. Причем химическими средствами фармацевтики, имеющими побочное отрицательное воздействие на организм, при этом в основном временно устраняются симптомы болезней, а не их причины. Т.е. заболевшие люди понуждаются постоянно ходить в аптеку и массово относить туда свои деньги. Такой подход не только не способствует укреплению здоровья, благосостояния и продолжительности жизни людей, но и подрывает в целом экономическую и оборонную мощь государства, т.к. развивать и защищать Отечество могут лишь здоровые люди.

    Здравоохранение — это охрана здоровья, т.е. недопущение заболеваемости, а не лечение уже заболевших людей. Профилактика заболеваемости должна быть представлена отдельным направлением (подразделением) Министерства здравоохранения. Пока это министерство медицины и фармацевтики и занимается лоббированием медицинского и фармацевтического бизнеса, что для государственного органа категорически недопустимо. Хотя это вписывается в общую политику Запада по сокращению населения России. Для изменения такого положения по государственной линии нужна политическая воля.

    В то же время по линии Сетевых компаний (МЛМ) и общественных организаций эту проблему можно решать и она решается. Я абсолютно убежден, что если бы не деятельность Сетевых компаний, то средняя продолжительность жизни для мужчин в России (по данным ВОЗ) была бы не 64 года, а гораздо меньше.

    Наиболее универсальным и перспективным с точки зрения уникальности продукции, современной бизнес-концепции, международным возможностям, автоматизации, логистике сейчас является Проект «Аврора».

    Современная концепция здоровья, в условиях ухудшающейся внешней среды и социальных факторов, заключающаяся в профилактике заболеваемости и безмедикаментозном восстановлении биологических функций организма и поддержании отличного внешнего вида на долгие годы, будет реализовываться и в Пректе «AU Store»8
    компании «Aunite Group».

    Это системный проект с новейшими технологиями в области продукции для здоровья, возможностями собственного Маркетплейса и Академии Корпоративного образования.

    Приглашаю принять участие в данном социально значимом и лично полезном проекте в качестве пользователя продукции или партнера компании, т.к. проект отвечает всем необходимым коммерческим и общественным приоритетам и исключительной личной пользе.

    С точки зрения новых эффективных разработок российских учёных в области продукции для здоровья интересным является также Проект «Аврора». Подробнее об этом на моем сайте ЗДЕСЬ.

    ВЫВОДЫ:

    Здравоохранение — это охрана здоровья, т.е. недопущение заболеваемости, а не лечение уже заболевших людей.

    В то же время по линии Сетевой индустрии и общественных организаций эту проблему можно решать и она решается. Вопрос здесь больше в том, чтобы переформатировать стереотипы граждан и снять их с фармацевтической иглы. O качественно новых подходах к бизнесу для здоровья и здоровью для бизнеса можно посмотреть ЗДЕСЬ

    Современная концепция здоровья, в условиях ухудшающейся среды, социальных и экономических факторов, заключается в профилактике заболеваемости и восстановлении здоровья населения в целом, поддержании здоровья и отличного внешнего вида на долгие годы.

    Наивысший КПД в недопущении заболеваемости из всех имеющихся на рынке предложений достигается благодаря ПРОДУКТУ, который лежит в основе данной концепции, его востребованности и современному экономическому и социальному механизму реализации, способному донести его до максимального количества людей в короткие сроки.
    Подробнее об этом можно посмотреть ЗДЕСЬ

    Таким экономическим механизмом является СОВРЕМЕННАЯ МОДЕЛЬ Сетевого Бизнеса с использованием возможностей Интернет-индустрии. Подробнее об этом можно посмотреть ЗДЕСЬ

     

    ☎️ Мой WhatsApp и Telegram: +79161168107,Скайп:vladimir190153.



Оставьте свой комментарий

Напишите нам, что Вы думаете этому поводу
и, если хотите включить изображение в Ваш комментарий, Вы можете получить его здесь!