Социальные возможности Сетевого бизнеса в здравоохранении.

    Социальную значимость Сетевого бизнеса можно рассмотреть на примере здравоохранения.

    Мы представляем насколько сложна ситуация в этой отрасли. Малая продолжительность жизни, сокращение населения, большое количество нездоровых людей, вирусные проблемы и т.д.

    Нужно сказать, что пока основное пространство в области здоровья будет занимать только медицина эту ситуацию будет исправить достаточно сложно.

    Мы знаем, что медицина профилактикой заболеваемости не занимается, а пытается лечить уже заболевших людей в основном лекарствами на химической основе, которые имеют массу противопоказаний и побочных эффектов. Как правило, заболевшего человека привести в состояние полного здоровья уже невозможно, он так и будет продолжать сидеть на лекарственной игле. В связи с этим, в министерстве здравоохранения медицина должна быть только одним их подразделений. Другие подразделения должны заниматься профилактическими мероприятиями, проводить анализ состояния окружающей среды, качества продуктов питания и т.д.

    К сожалению, реализовать эти очевидные задачи  сложно, т.к. медицина это миллиардный бизнес и мощный лоббист. Это не есть хорошо для нации. Но решать эту судьбоносную для России проблему можно. Специалисты к выводу, что экономическим механизмом через который можно провести Программы оздоровления и которому не может эффективно сопротивляться медицинский и фармацевтический бизнес является Сетевой бизнес. Существует прогноз, в соответствии с которым через этот механизм натуральные продукты Функционального питания вытеснят через 10-15 лет 50% лекарств в явочном порядке. Смотрите мою статью ЗДЕСЬ 

    А наиболее привлекательный сейчас Проект в этой области ЗДЕСЬ 

     

    ☎️ Мой WhatsApp и Telegram: +79161168107,Скайп:vladimir190153.



Оставьте свой комментарий

Напишите нам, что Вы думаете этому поводу
и, если хотите включить изображение в Ваш комментарий, Вы можете получить его здесь!